Криминальная Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криминальная Москва » Флуд » 0.1 в честь перезагрузки


0.1 в честь перезагрузки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

день добрый

0

3

Жанна Чернявская Добрый! Как день прошел?

0

4

Василий Карасев
отлично. а ты?

0

5

Жанна Чернявская В делах, диссертация, работа еще и семинары в аспирантуре.

0

6

Василий Карасев
какое название диссертации?

0

7

Жанна Чернявская Социальное управление комплектованием негосударственных вузов.
Тема практически не изучена

0

8

Василий Карасев
и довольно странная для пост советского пространства. для гос. вузов возможно хоть как-то освещается, но не для частных

0

9

Жанна Чернявская На самом деле не такая уж и странная, в частных вузах не мало проблем, негосударственные часто выбирают потому. что они стоят не так дорого как государственные.

0

10

Василий Карасев
и во многих качество образования хуже. в моем городе в одном вузе частномнарод не ходил  на пары, а потом во время сессии,  потом в конце семестра ходили в банк и проплачивали энную сумму за сессию.  в другом или не объясняли или дисциплина изучалась самостоятельно. и народ тоже не ходил на пары

0

11

Жанна Чернявская Вот и моя диссертация и я, пытаются ответить на то, как же сделать так, чтобы проблем было меньше.

0

12

Василий Карасев
вот только выполнимо ли это в современных реалиях?

0

13

Жанна Чернявская При желании все выполнимо, главное не бояться только ничего и ни кого

0

14

Василий Карасев
и иметь за собой команду единомышленников

0

15

Жанна Чернявская Иногда можно и без них, у меня по жизни никогда подобных не было, а кто был, сливались, едва "пахло жаренным".

0

16

Василий Карасев
я смотрю по политике. как только появляется толковый человек, его тут же убирают и не дают нормально работать оптимистка еще та

0


Вы здесь » Криминальная Москва » Флуд » 0.1 в честь перезагрузки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно