Криминальная Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес на го́ре

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Слушай сюда, не так давно пропала твоя подруга, Семёнова Анастасия, мы знаем, что вы дружили. Давно ли вы виделись последний раз? Врать не советую, мы все равно об этом узнаем и поверь, будет хуже. – вмешался Карасёв, закрыв за собой дверь квартиры.
- Дядь, давайте без угроз, я уже всё поняла, ваша подруга мне всё придельно ясно объяснила.- Ответила Шолохова, пройдя в комнату, - присаживайтесь, -проговорила девушка, указывая на диван, сама же села в кресло на против. - Да, мне ребята говорили, но не знаю где она, последний раз я с ней дня три назад виделась, она мутная была какая-то, ничего толком не объясняла. Я думала может не в настроение или дома какие-то проблемы. А тут она не с того не с сего исчезла. Хотя...у неё с её парнем были проблемы...по моему что-то с наркатой там было как-то связано, Настя это даже мне толком не объясняла, а тут я и до Славы дозвониться не смогла, Слава это парень Насти,-пояснила Марина и встав с кресла подошла к журнальному столику и взяв карандаш и блокнот, что-то написала, затем вырвала лист и подала его Карасёву.
-Вот, это адрес и телефоны Славы, может быть у вас получиться его найти.-Проговорила девушка, -найдите Настю, пожалуйста, в этой истории что-то не ладное зарыто, просто так она бы не исчезла, я уверена в этом.- Продолжила Шолохова немного помолчав.
-Мы постараемся.-Ответила Макарова.

0

62

История была интересной и, в тоже время, непонятной. А вот на счет наркоты, следовало подумать серьезно. Василий, пока не видел связи. Это выяснится значительно позже. Что же натворила эта пропавшая, видимо мать не так хорошо знала дочь, а в этом и была причина. Появление секретов, основано на недоверии родителям. Сколько было таких случаев, и каждый раз говорилось именно из-за недоверия и опять все происходило заново. Когда же народ поймет, что детям нужно доверять и не отвлекаться на личные дела, замечать проблемы детей, тогда будет меньше и детской преступности. Разумеется, это была не единственная причина, но она была одной из основных.
- Вот что, сиди дома, ни куда не выходи. И о том, что мы здесь были, ни кому не слова. – проинструктировал ее Василий, чтобы понимала на сколько она ответственна за то, что им сказал и если вдруг где-то соврала, то будет хуже. Запугивания действовали лучше, чем реальная сила, но все зависит от человека в этом плане, увы.  Пора было уходить, работать дальше, зацепка была, вроде бы.
- Ну что скажешь? Врет или нет? – поинтересовался Василий у Кати, когда они были уже на улице.
Когда девушка поделится своим мнением, они попробуют выяснить, куда пропал этот парень пропавшей.

0

63

- Вот что, сиди дома, ни куда не выходи. И о том, что мы здесь были, ни кому не слова. – проинструктировал Шолохову капитан и вместе с Катериной они вышли на улицу.
- Ну что скажешь? Врет или нет? – поинтересовался Карасёв у Макаровой, когда они были уже на улице.
-Я думаю, что нет, говорит она искренне. Пропавшая явно куда-то сильно вляпалась и говорить кому-либо или побоялась или запугали вот никто о её проблеме по этому и не знает. Нужно искать, счёт на часы идёт.- Проговорила Макарова, засунув руки в заднии карманы джинс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно